Конкурс «Большая перемена» продолжает прием заявок

Продолжается регистрация на участие в третьем сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

К участию приглашаются ученики 5-10 классов, а также студенты 1-3 курсов среднего профессионального образования.

Конкурс дает возможность молодым людям проявить свои способности. В «Большой перемене» оценивается не академическая успеваемость, а знания и навыки, которые пригодятся в современном мире: умение работать в команде, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях, творческое мышление.

«Большая перемена» пройдет по 12 направлениям: «Создавай будущее», «Меняй мир вокруг», «Твори», «Познавай Россию», «Делай добро», «Помни», «Сохраняй природу», «Расскажи о главном», «Будь здоров», «Открывай новое», «Предпринимай», «Служи Отечеству».

Победители конкурса получат денежные призы в размере от 200 тысяч до 1 миллиона рублей на образование или запуск стартапа. Победители среди учеников 5-7 классов отправятся в «Путешествие мечты».

Регистрация на участие в конкурсе открыта на платформе bolshayaperemena.online для школьников 5-7 классов до 17 мая, для школьников 8-10 классов и студентов среднего профессионального образования – до 10 июня, для граждан иностранных государств – до 1 мая 2022 года.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в положении.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial