Оренбурженка помогала проводить Парад Победы и шествие Бессмертного полка на Красной площади в Москве

Запоминающее в жизни активиста Октябрьского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Елены Филатовой событие случилось благодаря победе в конкурсе «Послы Победы 2022».

Для победителей в Москве состоялся слет, объединивший 100 лучших добровольцев из 80 регионов России, на котором Послы Победы вместе с экспертами, организаторами и опытными добровольцами перед началом праздничных мероприятий прошли ряд тренингов и предварительный инструктаж. Послы Победы стали сопровождающими ветеранов Великой Отечественной войны, а также помогали зрителям Парада и создавали праздничное настроение.

– До сих пор не верится, что все это произошло со мной. Собрались лучшие волонтёры России, которые стали соорганизаторами главного парада страны. Мы несколько часов живой цепью заполняли трибуны подарками для ветеранов и гостей. Их эмоции нельзя описать словами. Мы также помогли в организации Бессмертного полка – встречали участников с улыбкой и поздравлениями. А потом сами, взяв портреты своих дедов и прадедов, пронесли их с гордостью и честью по Красной площади, – поделилась Посол Победы Елена Филатова.

К слову, представители нашего региона неоднократно становились соорганизаторами Парадов Победы в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде и Севастополе.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial