Экспортеров Оренбуржья приглашают на всероссийский конкурс

Российский экспортный центр до 8 июля 2022 года продолжает принимать заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года».

Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности. Премия является символом государственного признания заслуг экспортеров в укреплении национальной экономики и продвижении российской продукции на зарубежные рынки.

Участие в Конкурсе бесплатное, необходимо   заполнить анкету на сайте АО «Российский экспортный центр»: https://awards.exportcenter.ru/anketa/. Подать заявку могут крупные компании, компании малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели в следующих отраслевых номинациях:

«Экспортер года в сфере промышленности»;

«Экспортер года в сфере машиностроения»;

«Экспортер года в сфере базовой продукции АПК»;

«Экспортер года в сфере готовой продукции АПК» (высокие переделы);

«Экспортер года в сфере услуг»;

«Трейдер года».

Кроме того, каждый соискатель премии может подать заявку на участие в дополнительных номинациях:

«Прорыв года»;

«Новая география»;

«Лучшая женщина-экспортер»;

«Лучший молодой предприниматель-экспортер»;

«Ответственный экспортер ESG».

Определение победителей и призеров конкурса проходит в два этапа. Победители и призеры первого этапа будут определены на уровне каждого федерального округа, затем из числа компаний, занявших первое место по итогам окружного этапа, будут отобраны лучшие экспортеры страны.

На основании данных, указанных в заявке, анкеты экспортеров пройдут автоматическое ранжирование. Экспортеры, занявшие лидирующие позиции в своих номинациях, пройдут процедуру верификации, чтобы подтвердить подлинность заявленных данных.

Подробную информацию вы найдете на сайте https://awards.exportcenter.ru/ или можете обратиться в контакт-центр АО «Российский экспортный центр» по телефону: 8-800-550-0188, либо написать на электронную почту: award@exportcenter.ru.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial