Оренбуржцев ждут конкурсы, посвященные Великой Победе

Образовательный портал «НИКА» приглашает оренбуржцев принять участие во всероссийских творческих конкурсах, посвященных героизму наших солдат и празднованию Дня Победы.

Задача организатора – посредством конкурсов обратить внимание детей и взрослых на историю нашей Родины, расширить знания по истории Великой Отечественной войны, воспитать у детей чувство гордости за Родину.

Для участия необходимо сделать творческую работу и сделать заявку на странице конкурса.

Возраст участников не ограничен. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Так, на конкурс «Мои деды ковали Победу!» принимаются работы, рассказывающие историю ХХ века через роль родственников, членов семьи, своего рода в разгроме фашистской Германии. Историю можно написать, нарисовать, сфотографировать и т.д. Подробнее по ссылке.

Конкурс «Защитник Родины моей!» предполагает изображение художественными средствами людей, которые защищают нашу Родину и свою семью. Подробности конкурса – на сайте.

На конкурс «Открытка своими руками» принимаются любые творческие работы, где нужно художественными средствами изобразить наилучшие пожелания для своих родных и близких людей. Подробности можно по ссылке. 

Конкурсы не ограничены сроками. Итоги подводятся по следующей схеме: для подавших работы с 1 по 10 число итоги станут известны 15 числа текущего месяца; с 11 по 20 число – 25 числа текущего месяца; с 21 по 30 (или 31) число – 5 числа следующего месяца.

Все работы будут опубликованы на «Образовательном портале «НИКА». С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конкурса. По вопросам обращаться к координаторам конкурса: admin@oc-nika.ru.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial