Проект «ТопБЛОГ» научит оренбуржцев создавать вовлекающий контент

«ТопБЛОГ» – образовательный проект платформы «Россия – страна возможностей», где ведущие блогеры и эксперты обучают всех желающих развивать свои социальные сети и создавать вовлекающий контент. Цель проекта – создание и развитие системы социальных лифтов в медиасфере.

Ключевой акцент проекта сделан на обучение ведению блога в российских социальных сетях: ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Яндекс.Дзен, RUTUBE, Yappy. Помимо этих шести основных треков, участников ждут три направления в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

После регистрации участник получает задания, за выполнение которых ему начисляются ТопКоины. Если будущий ТопБлогер будет пропускать обучение и отлынивать от уроков, то не сможет пройти в следующие этапы.

За выполнение задач участники получат виртуальные баллы ТопКоины, которые необходимы для перехода на следующий уровень обучения, получения дополнительных консультаций, индивидуальных мастер-классов, аудитов и других полезных бонусов.

Экспертами проекта выступают востребованные российские блогеры-миллионники, а также профессионалы в области построения личного бренда, создания и продвижения контента.

Среди призов, которые получат победители – продюсирование своих блогов, наставничество от опытных блогеров, запуск проекта с партнерами «ТопБЛОГА», статус амбассадора рекламной кампании и не только.

Заявку принимаются до 23 мая на сайте проекта.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial