При участии Центра поддержки экспорта IT-компании Оренбуржья представят свои разработки в ОАЭ

17–19 мая на территории Dubai World Trade Centre (Дубай, ОАЭ) проходит 27-ая ближневосточная выставка кабельных, спутниковых и широковещательных средств связи CABSAT.

В мероприятии принимают участие компании Оренбургской области. Центр поддержки экспорта оказал всю необходимую помощь экспортерам региона, взяв на себя расходы по аренде места для выставочной экспозиции и дополнительного оборудования, застройке стенда, пересылке выставочных образцов и подготовке брендированной сувенирной продукции.

В составе коллективной экспозиции свои ИТ-сервисы представят ООО «Вотум центр» (сервис для радио и тв — iactive.pro), предприниматели Малофеева Н.В (сервис дизайна и визуализации для интернет-трансляций) и Межов Я.М. (программное обеспечение).

— Сфера IT является одним из приоритетных направлений развития страны. Мы видим, что принимаются беспрецедентные меры поддержки «цифры». Необходимо создавать не только персональные условия для жизни, но и реализовывать прорывные инфраструктурные проекты, в которых будет возможность учиться, развиваться, совершенствоваться, — сказал губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Международная выставка CABSAT — ведущее событие для стран Ближнего Востока, Северной Африки, Южной Азии (MENASA) в области цифровой медиаиндустрии. В этом году ведущие мировые компании, специализирующиеся на поставке цифровых медийных технологий и услуг, представят новейшие продукты и решения всего спектра цифровых средств массовой информации, включая записывающее и воспроизводящее оборудование, компьютерную графику, анимацию, онлайн-игры, кабельное и мобильное ТВ, цифровое фото и кино, 3D-технологии, RED-технологии, инструменты для киносъемки и киномонтажа, программные и аппаратные средства и многое другое.

Центр поддержки экспорта Оренбургской области приглашает бизнес-сообщество региона стать участниками международных выставок, бизнес-миссий и т.д. Для этого  необходимо на сайте orbexport.ru ознакомиться с календарем мероприятий, выбрать подходящее для себя направление и начать экспортировать.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial