ЦУР Оренбургской области за неделю помог решить более тысячи вопросов оренбуржцев

На прошедшей неделе специалисты ЦУР Оренбургской области посредством «Инцидент Менеджмента» зафиксировали в соцсетях 1175 сообщений от жителей региона.

В ТОП-5 решенных с областными профильными ведомствами проблем вошли: дороги – 298, благоустройство – 233, ЖКХ – 173, мусор – 112, общественный транспорт – 72.

Так, совместно с управлением ЖКХ Сорочинского городского округа был решен вопрос с вывозом мусора с контейнерных площадок пересечении улиц Куйбышева и Лошкова, Куйбышева и Бугульминской.

Администрация Бугуруслана помогла решить вопрос с прорывом водопровода по улице Некрасова, зафиксированный «Инцидент Менеджментом». С аналогичной проблемой столкнулись бугурусланцы, проживающие на улице Транспортной. Вопрос решился благодаря взаимодействию ЦУР и администрации города – коммунальные службы устранили порыв водопровода.

Всего с начала работы ЦУР отработано 41 422 инцидента.

Задать свой вопрос можно в комментариях в соцсетях регионального ЦУР и Правительства области. Также написать о проблемном вопросе можно на портале «Активный гражданин» или на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial