У оренбуржцев осталось меньше двух недель, чтобы попасть на студенческий конкурс «Твой ход»

Регистрация на участие в треках Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» заканчивается 31 мая.

Конкурс поможет школьникам и студентам в самоопределении и развитии своих навыков. Главный приз – грант в размере одного миллиона рублей на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. Триста участников получат путёвки в ходе программы «Больше, чем путешествие», еще несколько смогут пройти стажировки в крупных компаниях страны.

В основе конкурса три трека: «Определяю» – для тех, у кого есть идеи по изменению среды в вузах; «Создаю» – для тех, кто хочет влиять на то, что происходит в проекте «Твой ход» и готов к его проектированию вместе с организаторами; «Делаю» – для тех, кто уже создал и реализует проекты в своих вузах.

В новом сезоне к участию приглашаются не только студенты бакалавриата, но и ученики 11-х классов, студенты последних курсов средних профессиональных учреждений, студенты магистратуры. Участниками также смогут стать и преподаватели.

В процессе конкурсного трека «Делаю» участники могут выиграть 1 миллион рублей. В связи с этим был изменен график прямых эфиров. 19 мая в 16:00 по московскому времени состоится онлайн-презентация проекта для ранее не зарегистрированных участников.

Разбор конкурсных треков, ответы на вопросы по участию в конкурсе и заполнению заявки пройдут в режиме трансляций (время московское):

21 мая в 13:00 по ссылке;

24 мая в 18:00 по ссылке;

26 мая в 16:00 по ссылке;

28.05 в 11:00 по ссылке.

Проект реализуется в рамках федеральных проектов «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» и «Развитие системы поддержки молодежи» национального проекта «Образование».

Подробности конкурса — на сайте.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial