Ларису Гузееву хотят убрать из проекта «Голос 60+»

Первый канал думает о замене ведущей музыкального шоу «Голос 60+» Ларису Гузееву на более подходящую кандидатуру. Об этом продюсер Владимир Гинзбург рассказал журналистам информационно-новостного издания SOLENKA.INFO. Причиной называется неприятие зрителями и критиками актрисы, заменившей Дмитрия Нагиева, который проработал ведущим шоу 10 лет. По словам Гинзбурга, эта идея изначально была обречена на провал.

«Стоит учесть тот факт, что Дмитрий Нагиев благодаря своей харизме и тонкому чувству юмора блистательно вел данный телепроект. Разумеется, Лариса Гузеева, какой бы хорошей актрисой она не была, существенно проигрывает Нагиеву и смотрится крайне блекло на его фоне», — пишет SOLENKA.INFO.

Владимир Гинзбург уверен, что удержать рейтинги нового сезона «Голос 60+» может только Дмитрий Нагиев, если он решит вернуться в проект. Однако популярный ведущий пока не обозначал таких планов. Напротив, он заявил о том, что уход из «Голоса» — это давно запланированная творческая пауза после 10 лет «вахты» на программе.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial