Более 1300 сообщений оренбуржцев отработал ЦУР за минувшую неделю

На прошедшей неделе специалисты ЦУР Оренбургской области с помощью системы «Инцидент Менеджмент» зафиксировали в соцсетях 1316 сообщений от жителей региона. Все вопросы оренбуржцев отработаны совместно с профильными ведомствами.

В ТОП-5 решенных проблемных вопросов вошли благоустройство – 306, дороги – 261, мусор – 184, ЖКХ – 144, здравоохранение – 77. Жители Бузулука написали в социальных сетях об упавшем дереве на беседку в детском саду №23. Сообщение зафиксировала автоматизированная система «Инцидент Менеджмент». Специалисты Центра управления регионом обработали информацию и направили ее в администрацию города. Ответственные службы убрали поврежденное дерево с территории детсада.

Жители Оренбурга сообщили о переполненных мусорных баках на контейнерной площадке около дома №72 по улице Юркина. После отработки информация передана в администрацию города. Мусор с контейнерной площадки вывезен.

Также благодаря взаимодействию ЦУР Оренбургской области и профильных ведомств скошена трава на детской площадке районе домов № 34 и № 36 в 4 микрорайоне Бузулука и в районе школы №8 в Гае. Также скошена трава в поселке Лесной Абдулинского городского округа.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial