Истории успеха двух оренбургских школьников появились на билбордах Москвы

Фотографии двух юных оренбуржцев можно увидеть на билбордах Москвы. Ученик школы №88 Оренбурга Максим Марков и восьмиклассница школы №13 Бузулука Алена Буркова вошли в число лучших выпускников федерального профориентационного проекта «Билет в будущее».

Отзывы и фотографии школьников в формате социальной рекламы появились на улицах столицы в рамках всероссийской акции. Всего получилось 37 самых ярких отзывов, которые разместили на почти 100 рекламных носителях — ситибордах, пилларах и др. А в скором времени их можно будет увидеть в московском метрополитене на новых широкоформатных цифровых стендах.

В основу акции легли истории, рассказанные ребятами, которые прошли весь цикл профориентационных форматов (от тестирования до мультимедийной экспозиции) в 2021-2022 гг. Они показывают, как важно вовремя выбрать профессию и не ошибиться, какое это имеет значение для будущего каждого ребенка, как это сделать с интересом.

Добавим, что в настоящее время онлайн-обучение в рамках проекта проходят 69 учителей из разных муниципалитетов Оренбургской области. Они помогут определиться с будущей профессией почти 4000 оренбургским школьникам с 6 по 11 классы.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial