Оренбуржцев приглашают к участию в третьем сезоне конкурса «Лига лекторов»

Заявки на участие в третьем сезоне всероссийского конкурса для просветителей «Лига лекторов» принимаются до 25 сентября. Регистрация проходит на сайте Российского общества «Знание». Принять участие могут все желающие, кто хорошо разбирается в какой-либо теме и готов поделиться знаниями с аудиторией.

Подать заявку можно по восьми направлениям: экология и благотворительность, социально-гуманитарные науки, карьера и бизнес, наука и технологии, естественные науки, медиа и маркетинг, культура и искусство, спорт и ЗОЖ. Участниками могут стать граждане РФ старше 18 лет со средним профессиональным или высшим образованием. Также есть шанс и у участников прошлых сезонов, которые не стали победителями.

Конкурсантам предстоит пройти отбор: от предоставления видео-лекции до выступления в одном из вузов Москвы. Победителей объявят в финале конкурса, который состоится в апреле 2023 года. Ими станут 50 экспертов в своих областях. Они получат звание лектора «Знания», денежные призы на развитие своих проектов, возможность выступать на разных площадках страны и доступ к обучающему ресурсу «Знание».

Оренбургский преподаватель Артур Аллагулов стал одним из 50 лучших лекторов страны в прошлом сезоне лиги. Он уже выступил с лекцией о патриотизме на марафоне общества «Знание» в Нижнем Новгороде.

В «Лиге лекторов» соревнуются просветители со всей страны. У оренбуржцев тоже есть возможность заявить о себе и стать лучшим лектором. Организатором конкурса выступает Российское общество «Знание».

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial