ЦУР за неделю отработал свыше 1400 сообщений оренбуржцев

На прошедшей неделе специалисты ЦУР Оренбургской области с помощью системы «Инцидент Менеджмент» зафиксировали в соцсетях 1437 сообщений от жителей региона. Все вопросы оренбуржцев отработаны совместно с профильными ведомствами области. В ТОП-5 решенных проблемных вопросов вошли мусор – 265, дороги – 254, общественный транспорт – 207, благоустройство – 185, ЖКХ – 118.

Жители Сорочинска написали в соцсетях о траве вдоль забора ООО «Сорочинский Элеватор». Специалисты Центра управления регионом обработали информацию и направили ее в администрацию городского округа. Траву вдоль забора элеватора скосили.

Жители Бугуруслана сообщили о мусоре и поврежденных контейнерах на площадке в районе улицы 1-й квартал и «Почты России». После отработки информация направлена в администрацию города. Ответственные службы вывезли мусор с контейнерной площадки и заменили контейнеры.

Также благодаря взаимодействию ЦУР и ответственных ведомств решены вопросы с вывозом мусора с контейнерной площадки в районе дома №3 по улице Маршала Жукова в Оренбурге, с уборкой мусора в районе дома №5 по улице Украинской в Орске, с покосом травы по улице Ленина в Бузулуке.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial