Олег Димов рассказал о ходе референдума в Луганской народной республике

На Донбассе завершаются референдумы о вхождении в состав России. Одним из международных наблюдателей стал депутат Государственной Думы, секретарь Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов. За ходом голосования он следит в подшефном Оренбуржью Перевальском районе Луганской народной республики.

— Последние три дня постоянно объезжаем территорию района, где работают выездные комиссии. Несмотря на мрачные события с ракетными обстрелами, это людей не напугало, а только больше сплотило в своем желании сделать верный выбор. Есть большой душевный порыв как тех, кто идет голосовать, так и тех, кто обеспечивает голосование с героизмом и патриотизмом. Многие на избирательные участки приходят нарядно одетыми, как на праздник. Был удивлен, когда многие пожилые женщины, прежде чем бросить бюллетень в урну, целовали его и перекрещивались. Это трогает в самое сердце, — рассказал Олег Димов в эфире Луганского ГТРК.

Голосование идет очень активно, к вечеру 26 сентября явка жителей Перевальского района составила 73%. «С большой уверенностью и огромной любовью к России люди отдают свой голос, потому что они хотят быть с Россией навсегда», — подытожил Олег Димов.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial