В Оренбуржье наиболее оперативно отвечают в службе «122» на вопросы о частичной мобилизации

Операторами службы «122» обработано почти 500 тысяч звонков россиян по поводу частичной мобилизации. Об этом сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко. По его словам, в Оренбуржье один из лучших результатов в стране по оперативности ответов на звонки.

— Среднее время ожидания ответа оператора составляет около минуты. Нами ведется рейтинг субъектов. На сегодняшний день наиболее оперативно на звонки отвечают в Ненецком автономном округе, Кабардино-Балкарской Республике и Оренбургской области. Недозвоны практически отсутствуют в Кемеровской, Мурманской областях и Карачаево-Черкесской Республике, — сказал вице-премьер.

Дмитрий Чернышенко также отметил, что помощь в контроле качества работы службы «122» оказывает Общероссийский народный фронт. По данным ОНФ, оценка россиянами работы операторов колл-центров в регионах составляет 4,14 баллов из 5 возможных. Кроме того, вице-премьер напомнил, что наряду со службой «122» достоверным источником информации является портал «Объясняем.РФ».

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial