Семь медалей завоевали оренбуржцы на Летних Играх Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

Оренбургские спортсмены завоевали одну золотую и шесть бронзовых медалей на Летних Играх Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». Соревнования проходят в Сочи со 2 по 9 октября.

Лидером на дистанции 50 метров вольным стилем и золотой медалисткой стала орская пловчиха Виктория Ищиулова. Показали хорошие результаты наши теннисисты, в одиночных разрядах. Михаил Гонобин завоевал бронзовую медаль в турнире среди мужчин в 10 классе. Третье место занял Вячеслав Шаповалов — в 1 классе среди колясочников. И Гульмира Гонобина среди женщин в 6 классе получила бронзу.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона: