ФК «Оренбург» разгромил воронежский «Факел» в домашнем матче

Матч 15-го тура Российской Премьер-лиги между «Оренбургом» и воронежским «Факелом» 28 октября закончился разгромным счетом для соперников нашей команды.

«Оренбург», похоже, разогрелся. Предыдущая ничья с ЦСКА вылилась в фееричную победу над воронежским «Факелом» — 4:1. Стоит отметить, что противник отбивался отчаянно и счет удалось открыть лишь в конце первого тайма. Причем оренбуржцы отправили «в раздевалку» «Факела» сразу два гола подряд, с интервалом в одну минуту. Химми Марин оформил этот дубль.

Во втором тайме хавбек Габриэль Флорентин в третий раз огорчил голкипера «Факела» Илью Свинова. А позже уже легионер «Оренбурга» Брайан Мансилья удачно реализовал пенальти. После чего соперники явно приуныли, но все же смогли в самом конце матча пробить нашего голкипера. Проиграли хотя бы не «в сухую».

По итогам матча «Оренбург» занял восьмую позицию в турнирной таблице РПЛ. Наш клуб набрал 22 очка в 15 играх.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона: