«Поезд Деда Мороза» впервые прибудет в Орск и Оренбург

В этом году сказочный Поезд Деда Мороза впервые сделает остановки в двух городах Оренбуржья. Как сообщает ЮУЖД, на железнодорожный вокзал Орска состав прибудет 9 декабря в 10.10 по местному времени. В этот же день в столице области поезд сделает остановку в 17.00 по местному времени.

«Поезд – это празднично оформленная передвижная резиденция новогоднего волшебника, в составе которой: приемная, вагон для проведения игр и квестов, два вагона-ресторана и вагон-лавка, где можно приобрести сувениры из Великого Устюга и Костромы. Пассажиры этого поезда – Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка из Костромы и их сказочная команда», – говорится в описании состава.

Везде, где делает остановку «Поезд Деда Мороза», посетителей вокзалов ждет торжественная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие. Кроме того, в Оренбурге возможно посещение передвижной резиденции Деда Мороза по заранее приобретенным билетам — их уже можно купить на сайте РЖД.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial