Более 1400 сообщений оренбуржцев отработал ЦУР за неделю

На прошедшей неделе специалисты оренбургского Центра управления регионом с помощью системы «Инцидент Менеджмент» зафиксировали в соцсетях 1484 сообщения от жителей Оренбуржья. Все вопросы отработаны совместно с профильными ведомствами области. В ТОП-5 решенных проблемных вопросов вошли дороги – 526, общественный транспорт – 199, благоустройство – 177, ЖКХ – 148, мусор – 94.

Так, жители Бузулука написали в соцсетях об отсутствии освещения в сквере им. Л.Н. Толстого. Вопрос зафиксировала автоматизированная система «Инцидент Менеджмент». Специалисты Центра управления регионом обработали информацию и направили ее в администрацию города. Освещение в сквере им. Л.Н. Толстого восстановлено.

А жители Орска сообщили о мусоре на контейнерной площадке по Орскому проспекту в районе дома №9. После обработки информация направлена в администрацию города. Ответственные службы заменили мешки в контейнерах и убрали бытовой мусор.

Также благодаря взаимодействию ЦУР и профильных ведомств, благоустроена контейнерная площадка в районе домов №111 и 113 по улице Одесской в Оренбурге, вывезен мусор с площадки около домов №28, 34 и 36 в 4 микрорайоне Бузулука.

Напомним, что на прошлой неделе наш ЦУР отметил два года с начала работы. За это время специалисты Центра отработали более 120 тысяч вопросов оренбуржцев – подробности читайте здесь.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial