Имя жеребенку лошади Пржевальского выберут с помощью конкурса

«Заповедники Оренбуржья» впервые решили провести конкурс новогодних костюмов, и он будет очень необычным. Ведь призом станет право дать имя одному из родившихся в 2022 году жеребят лошади Пржевальского. Поэтому и конкурс называется «Теперь я Пржевалик».

— В этом году еще не успела получить свое имя девочка, рожденная 11 июня (родители — Ориго и Регия). Под выбранным вами именем жеребенок будет зарегистрирован в Международной племенной книге лошади Пржевальского, а вы станете обладателем паспорта жеребенка, — сообщается в официальном сообществе «Заповедников Оренбуржья».

Самодельный новогодний костюм для перевоплощения в лошадь Пржевальского может быть изготовлен из любого материала. Главное — чтобы он максимально соответствовал внешним признакам чистокровной лошади Пржевальского. Возрастных ограничений для участников конкурса нет.

Затем в костюме нужно сфотографироваться и отправить снимки до 14 декабря вместе с анкетой (скачать ее можно здесь)на почту orenzap_eco@mail.ru с темой «Костюм — лошадь Пржевальского». Итоги конкурса подведут 15 декабря, и тогда победитель сможет выбрать имя для жеребенка.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial