На встречу с Дедом Морозом пришли около 2500 оренбуржцев

Празднично оформленный поезд «Поезд Деда Мороза», состоящий из вагонов для игр и квестов, салона-приемной, вагона-ресторана, вагона-фотокупе и вагона-лавки, прибыл из Орска на станцию «Оренбург» 9 декабря в 17.00. Как сообщает газета «Оренбуржье», новогоднего волшебника встретили около 2500 горожан. В общей сложности, поезд пробыл в нашем городе шесть часов.

Юные оренбуржцы и их родители смогли поучаствовать в праздничных мероприятиях, отправить поздравительную открытку и получить новогодний подарок из рук зимнего волшебника. В вагоне-лавке представлены сувениры, а в вагоне-ресторане оренбуржцев угощают сладостями Русского Севера.

На привокзальной площади сказочную атмосферу создали студии эстрадного мастерства «Класс» и «Альт», ансамбль русской песни «Раздолье», ансамбль «Братки» и другие. Для детей организовали масштабную развлекательную программу с участием аниматоров, в которой их ждали игры, загадки, конкурсы и танцы. Гостям из Великого Устюга — Деду Морозу и Снегурочке — подарили оренбургский пуховый платок, а юные оренбуржцы передали Дедушке Морозу письма со своими самыми заветными желаниями.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial