Новые остановочные павильоны устанавливают в Оренбурге

В Оренбурге продолжается установка новых остановочных павильонов. Они уже появились на обеих сторонах ул. Беляевской на остановках «База ОПС», «Барди», «Илекская», «Геология», «Магазин» на ул. Илекской, «Меновой двор» на ул. Карачинской, а также на остановке «Восточная» на ул. Карагандинской по четной стороне. Ранее павильоны были демонтированы из-за выполнения работ в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Как сообщает администрация Оренбурга, 19 декабря подрядчик планирует завершить выполнение контракта и установить павильоны на остановках «Степана Разина» на четной стороне ул. Туркестанской, «Главпочтамт» на ул. Кирова по нечетной стороне и «Рыбаковская» на ул. Комсомольской по нечетной стороне. В настоящее время модули собирают в цеху — устанавливают крыши и задние стенки.

В Северном округе Оренбурга новые павильоны установлены на остановочных пунктах «Львовская» на ул. Львовской, «Культурная» на ул. Бр. Коростелевых, «Поликлиника» на ул. Кольцевой, «Северная» на ул. Юркина, «Факел» на пр. Парковом, «Инвертор» и «Парк им. Гуськова» на пр. Победы, «Больница им. Пирогова» на четной стороне ул. Шевченко, «Новая» на ул. Новой, «Ликос» на ул. Пролетарской, «Брестская» на пр. Дзержинского, «14 микрорайон» на ул. Джангильдина, «Родимцева» на ул. Брестской, «Армада» на четной стороне Шарлыкского шоссе.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial