ЦУР помог решить свыше 1300 вопросов оренбуржцев за неделю

На прошедшей неделе специалисты ЦУР Оренбургской области с помощью системы «Инцидент Менеджмент» зафиксировали в соцсетях 1387 обращений от жителей региона. В ТОП-5 решенных проблемных вопросов вошли дороги – 335, общественный транспорт – 183, ЖКХ –191, здравоохранение – 150, благоустройство – 125.

Жительница Бузулука пожаловалась в соцсетях на нарушения правил очистки дорог и тротуаров от снега и наледи в 4 микрорайоне. Специалисты Центра управления регионом обработали информацию и направили ее в Государственную жилищную инспекцию Оренбургской области. Сотрудники управляющей организации убрали придомовую территорию многоквартирного дома №43, скользкие участки обработали противогололедной смесью.

Жители Соль-Илецка сообщили в соцсетях об отсутствии освещения в парке Горняков. После обработки информация направлена в администрацию городского округа. Неисправность системы освещения устранена, свет в парке восстановлен.

Также благодаря взаимодействию ЦУР Оренбургской области и профильных ведомств по жалобе жителей Бугуруслана с территории контейнерной площадки по улице О. Кошевого вывезен мусор.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial