«Елка желаний»: Денис Паслер вручил новогодние подарки восьми ребятам

Губернатор Денис Паслер стал участником Всероссийской акции «Елка желаний». Как сообщает газета «Оренбуржье», глава региона исполнил желания восьми ребят. Напомним, что к акции может присоединиться каждый неравнодушный оренбуржец, зарегистрировавшись на сайте елкажеланий.рф.

— Стало доброй традицией накануне Нового года дарить маленьким оренбуржцам подарки. Участвую в акции «Елка желаний» уже в четвертый раз. Для ребят это — исполнение заветных желаний, а для нас, взрослых, возможность ненадолго стать волшебниками. Такие моменты надолго остаются в памяти и через несколько лет становятся теплыми воспоминаниями детства. Присоединяйтесь к акции, и давайте вместе дарить детям новогоднее чудо, — отметил Денис Паслер.

Для Тимофея из Орска устроят встречу с ФК «Оренбург». Маша из села Хабарное под Новотроицком получила сертификат на покупку батута. Соне из Оренбурга губернатор подарил фитнес-браслет, а Арианне и Ксюше из Бузулука — выбранные ими игрушки. Кирилл из Новоорска получил световой стол-песочницу, о котором мечтал. А подарками для Вики из Оренбурга и Маши из Орска стали велосипеды.

Добавим, что в прошлом году в Оренбургской области благодаря «Елке желаний» исполнили мечты 88 детей.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial