В Соль-Илецке пройдет VI Международный фестиваль волейбола «Соленушка»

Соль-Илецк в шестой раз станет местом проведения Международного фестиваля волейбола «Соленушка». Он откроется 1 июня в 20:00 на стадионе «Юность» и соберет более 35 команд. В этом году в фестивале примут участие 400 спортсменов из Оренбургской, Ульяновской, Челябинской областей, Пермского края, Кургана, Салехарда, Екатеринбурга, Петропавловска, Республики Башкортостан и Республики Казахстан.

Игры пройдут на площадках ФОКа «Юность» и школ № 1, № 2, № 4 поселка Шахтный с 1 по 4 июня с 10:00 до 19:00. 4 июня в 20:00 на городской площади Соль-Илецка пройдет конкурс «Мисс фестиваля». А 5 июня в 14.00 в «Юности» состоится торжественная церемония закрытия фестиваля.

Напомним, что фестиваль волейбола «Соленушка» проходит с 2014 года, и за это время стал хорошей традицией. В юбилейных состязаниях 2018 года принимало участие 48 команд из регионов России и Казахстана. Программа фестиваля предусматривает не только спортивную, но и обширную культурно-развлекательную часть торжественное открытие фестиваля, вечерние программы, конкурс «Мисс фестиваля», экскурсии и т.д.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial