Названа дата открытия музея Виктора Черномырдина в Оренбуржье

Официальное открытие музея Виктора Черномырдина в Черном отроге Саракташского района Оренбуржья состоится 9 апреля – в день рождения политика, которому в 2021 году исполнилось бы 83 года. В музейном комплексе сообщают, что торжественные мероприятия решили разделить на три дня.

В первый день работы музея в «Кабинете председателя правительства РФ» будут торжественно запущены часы: начнется отсчет нового, музейного времени Виктора Степановича Черномырдина. 9 апреля вход будет только по приглашениям.

10 апреля станет днем друзей музея, вход в него сделают бесплатным. При этом, подготовлена особая часть с торжественной частью и концертом для друзей музея, посетить которую можно будет по приглашениям.

А на 11 апреля назначен день партнеров, в который представят программу, адресованную представителям сферы туризма. Планируется деловой завтрак с министром экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области; знакомство с музеем, представление турпредложений и услуг. Музей в это время будет работать бесплатно.

Больше информации о работе музея можно узнать на его официальном сайте, а также в группе «ВКонтакте».

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial