Денис Паслер поздравил футбольный клуб «Оренбург» с победой

В воскресенье, 13 ноября, ФК «Оренбург» сыграл последний в этом году матч российской Премьер-лиги. Как сообщает газета «Оренбуржье», в 17-м туре РПЛ наша команда приняла дома «Краснодар», и буквально разгромила соперника. Теперь у команды будет долгий зимний перерыв.

— С первых минут ребята завладели инициативой и со счетом 5:1 разгромили «Краснодар». Спасибо за яркую игру! Поздравляю Владимира Сычевого со вторым в этом сезоне хет-триком. Ребята, вы молодцы! — написал на своих страницах в соцсетях губернатор Денис Паслер.

18-й тур Премьер-лиги состоится в начале марта 2023 года, но в этом году футбол мы еще увидим. «Оренбургу» предстоит сыграть два матча Фонбет Кубка России — 23 ноября дома с «Ростовом» и 27 ноября на выезде с московским «Динамо».

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона: