Оренбург занял четвертое место в России по качеству уборки снега

Исследовательский центр портала SuperJob попросил жителей российских городов дать оценку качества уборки снега. Первое место в рейтинге досталось Тюмени, где практически две трети жителей города (64%) положительно оценили работу коммунальных служб. Второе и третье места заняли Набережные Челны и Санкт-Петербург, где положительно о работе служб ЖКХ по уборке снега отозвались 52% и 48% местных жителей, соответственно.

В Оренбурге 46% горожан полагают, что коммунальщики хорошо справились со своими обязанностями этой зимой, а в Казани, замыкающей данный топ-5 городов, положением дел в этом плане оказались довольны 45% жителей.

На последних строчках рейтинга оказались Пенза, Ярославль и Рязань, где довольны качеством работы коммунальных служб по уборке снега только по 16%, 14% и 13% респондентов соответственно.

Опрос SuperJob проводился с 12 по 24 февраля среди 19 000 респондентов в возрасте от 18 лет в 32 городах с численностью населения от 500 000 человек. Полностью с исследованием можно ознакомиться по ссылке.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial