Оренбуржец Кирилл Ракуши прошел в полуфинал шоу «Ты супер»

Шестой сезон популярного шоу «Ты супер» стартовал на телеканале НТВ. Одним из 48 участников стал оренбуржец Кирилл Ракуши. Он воспитанник «Дома детства», откуда вышли Юрий Шатунов и Даня Милохин — причем, Кирилл живет в той же комнате, где в свое время жили они. Оренбуржец работает вместе с основателем группы «Ласковый май» Сергеем Кузнецовым.

В воскресенье, 11 сентября, Кирилл Ракуши исполнил композицию Игоря Крутого «Мы так нелепо разошлись». Во время исполнения песни все члены жюри нажали кнопку. Таким образом, юный певец прошел в полуфинал шоу.

Как рассказали на телеканале НТВ, биологическая мама оставила Кирилла в роддоме. После парень жил в приемной семье, а в сентябре 2019 года попал в детский дом «Дом детства». Кирилл активно участвует в мероприятиях детского дома и творческих конкурсах, выступает на вокальных конкурсах общегородского и общероссийского уровней, где всегда занимает призовые места. Также парень с удовольствием посещает занятия по танцам и военно-патриотическую школу «Юный десантник».

Кстати, для Кирилла участие в шоу «Ты супер» — это не первое появление на телевидении. Ранее он принимал участие в программе Андрея Малахова «Привет, Андрей», где спел песню Юрия Шатунова «Детство», посвятив ее памяти недавно ушедшего от нас исполнителя.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial