Денис Паслер оценил ремонт набережной Урала в Оренбурге во время велопрогулки

Прохладным воскресным утром 16 мая губернатор Оренбуржья Денис Паслер прокатился на велосипеде по обновленной набережной Урала в областном центре. Заодно глава региона проверил, как идет реконструкция Елизаветинского спуска.

— Пока нет жары, проехал на велосипеде по набережной. Пространство живет, много жителей используют прохладные часы для здоровья и хорошего настроя, занимаются спортом и гуляют с детьми, — написал Денис Паслер на своих страницах в соцсетях.

Здесь он познакомился с мальчиком, тоже велосипедистом — он поделился с губернатором своими планами на будущее. Мальчишка всерьез увлекается спортом, а через пару лет хочет заняться памп-треком.

Кстати, совсем скоро на восточной части набережной Урала начнется очередной этап реконструкции — в этом году ее продлят до Красной площади. А по историческим чертежам восстановят здание станции «Комсомольская» детской железной дороги.

Благоустройство продолжится и в следующем году. Стоит отметить, что оренбуржцы могут до 30 мая проголосовать за тот или иной проект благоустройства на 2022 год на портале 56.gorodsreda.ru.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial