В аэропорту Оренбурга обновили галерею зала прилета

Международный аэропорт «Оренбург» продолжает меняться. На этот раз в здании аэровокзала обновили зала ожидания в зоне прилета — галерею, в которую попадают пассажиры, заходя в помещение со стороны взлетной полосы на пути в зал выдачи багажа.

— Для удобства пассажиров в зале ожидания была произведена замена окон на пластиковые, в помещение проведены отопление и система кондиционирования, устройство кровли сделано из профилированного настила с утепленным покрытием, с задней стороны отремонтирован и утеплен фасад здания. Кроме того, в помещении предусмотрены кресла для комфортного ожидания пассажирами своей очереди. Таким образом, зал ожидания в Зале прилета стал более комфортным и удобным, — рассказали в пресс-центре международного аэропорта «Оренбург».

В воздушной гавани добавляют, что после переоборудования зала прилета под международные авиарейсы с прохождением пограничного и таможенного контроля комфортный зал ожидания стал необходим. К тому же, в дальнейшем планируются зарубежные рейсы на самолетах большей вместительности.

Спасибо, что вы с нами! Поделитесь ссылкой с друзьями - пусть они будут в курсе актуальных новостей нашего региона:



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Wordpress Social Share Plugin powered by Ultimatelysocial